Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL PARA MUSEO DE CASABLANCA.
Código 9fc38d85-9596815 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.297.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones
RUT 15087114K
CLAUDIO HERNAN VEGA REYES | CLAUDIO HERNAN VEGA REYES
RUT 189154208
ESTUDIO VISUAL SPA | Estudio Visual
RUT 768478937
FELIPE INFANTE FOTOGRAFÍA E.I.R.L. | FIF EIRL
RUT 769977376
GREGORIO PABLO OLIVERO BERRÍOS | Gregorio Pablo Olivero Berríos
RUT 12857302K
PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes
RUT 165574427
PRODUCTORA 10-13 SPA | 1013-Productora
RUT 778759780
PRODUCTORA AUDIOVISUAL SELEKFILMS SPA | SELEKFILMS SPA
RUT 77980481K
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
VANIA PAULA FERNÁNDEZ LABBÉ | ENFOQUE SUSTENTABLE
RUT 99629215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL PARA MUSEO DE CASABLANCA. | 1 Global | CLP 1.297.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.