← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ELECTRODOMESTICOS PARA IRs

Código 9fc5881c-9196016 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

Monto adjudicado
CLP 12.706.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

Ganador

COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR GRACE GREEVEN E.I.R.L. | Transform

RUT 775552654

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PUNTO DE CONEXIÓN SPA | Conexión SpA

RUT 777668811

YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM

RUT 102327101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELECTRODOMESTICOS PARA EL CLUB DE OFICIALES EL MORRO Y CENTRO RECREACIONAL ARICA1 UnidadCLP 12.706.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fc5881c-9196016? | GanaLicitaciones.cl