Resultado de licitación
DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN DE LIBRO
Código 9fc6769a-9451487 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Claudia Elisa | Claudia Elisa
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Claudia Elisa | Claudia Elisa
RUT 766559352
Innovaweb | Innovaweb
RUT 767659008
MARIA FERNANDA PIZARRO MUNOZ | MARIA FERNANDA PIZARRO MUNOZ
RUT 166098351
MARÍA FRANCISCA MONREAL PALMA | Francisca Monreal
RUT 126612702
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y DIAGRAMACIÓN DEL LIBRO: “ROMPIENDO EL SILENCIO DE NIÑAS, NIÑOS Y ADOLESCENTES EJECUTADOS POLÍTICOS DURANTE LA DICTADURA CIVIL MILITAR: 1973-1990”. VOL. 2 | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.