Resultado de licitación
ADQUISICION DE PERFILES FIERROS Y MATERIALES
Código 9fc69061-9146340 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MAURICIO HERNÁN ARROYO GODOY E.I.R.L. | Servicios Comerciales Red Austral E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.781.592
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL MAURICIO HERNÁN ARROYO GODOY E.I.R.L. | Servicios Comerciales Red Austral E.I.R.L.
RUT 771822584
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE
RUT 140979171
JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios
RUT 107761772
L&L SPA | L&L SPA
RUT 768122520
MULTITODO SPA | Multitodo
RUT 771713815
SOCIEDAD SAID VILLEGAS LIMITADA | sociedad comercial said villegas ltda
RUT 761104993
VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO
RUT 765720680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION,PERFILES,FIERROS,MATERIALES,LAS OFERTAS DEBEN INCLUIR LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS Y OFERTAR POR TODAS LAS LINEAS LAS OFERTAS DEBEN ESTAR DENTRO DEL PRESUPUESTO BRUTO DISPONIBLE POR LINEA YPRESUPUESTO TOTAL O SERAN DECLARADA INADMISIBLE | 1 Unidad | CLP 5.781.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.