Resultado de licitación
MATERIAL DE DIFUSION PARA ACTIVIDADES OPD
Código 9fc6caf3-9344615 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó DINAMO SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | Dinamo
- Monto adjudicado
- CLP 1.283.900
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DINAMO SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | Dinamo
RUT 768086583
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts
RUT 775695153
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA ADQUISICION MATERIAL DE DIFUSION PARA ACTIVIDADES DE PROMOCION PROGRAMA OPD. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS. APROBADO POR DECRETO EXENTO 1917 DE FECHA 12/04/2024. | 1 Unidad | CLP 1.283.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.