← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Relatoría Seguridad Trabajo en Altura Fisica

Código 9fcaae20-9170216 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó actitud laboral capacitacion e.i.r.l. | actitud laboral e.i.r.l.

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

actitud laboral capacitacion e.i.r.l. | actitud laboral e.i.r.l.

RUT 761173839

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Relatoría par capacitación en Seguridad para trabajo en Altura Física para empresas adheridas al Instituto de Seguridad Laboral, región Atacama.1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fcaae20-9170216? | GanaLicitaciones.cl