Resultado de licitación
SERVICIO DE DESMALEZADO DESRATIZACION Y FUMIGACION PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA
Código 9fcab9ff-9667383 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DISAM · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARIO BON Y COMPAÑÍA LIMITADA | Br Service Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO BON Y COMPAÑÍA LIMITADA | Br Service Limitada
RUT 766370330
PESTGUARD COMPANY SPA | PESTGUARD COMPANY
RUT 781520934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DESMALEZADO, DESRATIZACION Y FUMIGACION, SEGÚN ESPCIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.