← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUPERVISOR FORESTAL PROGRAMA SIEMBRA POR CHILE RANCO

Código 9fccd58d-9137570 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PATRICIO FABIÁN ROA HENRÍQUEZ | Patricio Fabian

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO FABIÁN ROA HENRÍQUEZ | Patricio Fabian

RUT 131611412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1.- Servicios profesionales para la supervisión de faenas del Programa de Reactivación Económica en la Región de Los Ríos PROVINCIA DEL RANCO.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fccd58d-9137570? | GanaLicitaciones.cl