← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DENTALES ORTODONCIA CCMV

Código 9fccedf6-9571637 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

Monto adjudicado
CLP 1.748.824
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

DENTAL DANIELA ACUÑA E.I.R.L. | smile dentis

RUT 773966214

ORTOTEK LTDA | ORTOTEK PUNTO DENTAL LTDA

RUT 796733500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS DE ORTODONCIA1 UnidadCLP 1.748.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fccedf6-9571637? | GanaLicitaciones.cl