Resultado de licitación
ADQUISICION DE PANTALLAS INTERACTIVAS PARA ALUMNOS ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS.
Código 9fcd1f39-9213462 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y PRODUCTOS TECNOLÓGICOS S | INTECOMP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES Y PRODUCTOS TECNOLÓGICOS S | INTECOMP SPA
RUT 770779227
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
COMPRA AGIL SPA | AGILSTORE
RUT 77765134K
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
GRUPO GONCOL SPA | GRUPO GONCOL SPA
RUT 771419658
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING
RUT 77184989K
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información
RUT 965231803
SINATEX CHILE LTDA. | SINATEX
RUT 762974878
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
VÉLIZ VALENCIA & ASOCIADOS LIMITADA | Véliz Valencia & Asociados Limitada
RUT 764671694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLAS INTERACTIVAS PARA ALUMNOS ESCUELA F-944 DIEGO PORTALES PALAZUELOS, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.