Resultado de licitación
SERV DE MANTENCION Y REP. DE VEHICULOS LIVIANOS
Código 9fce2b64-9489606 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cristian Enrique | Vivartec Chile EIRL.
- Monto adjudicado
- CLP 51.620.070
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cristian Enrique | Vivartec Chile EIRL.
RUT 764424212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS LIVIANOS MUNICIPALES, DEPTO. SALUD Y DEPTO. DE EDUCACION MUNICIPAL. según Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 51.620.070 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.