Resultado de licitación
ADQ. DE EQUIP. LICEO COMERCIAL
Código 9fce57d3-9237087 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 38.362.160
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
Nombre no informado
RUT 775001240
ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA
RUT 760863181
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
GLOBAL INNOVATION GROUP SPA | GIG
RUT 764237633
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
Inversiones JRS Chile | JRS Chile
RUT 763602168
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
MARTINS CHILE SPA | MARTINS
RUT 775271728
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
PUNTO DE CONEXIÓN SPA | Conexión SpA
RUT 777668811
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
Skill Training Ltda. | Skill Training Ltda.
RUT 76153064K
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ANEXO 2 "LÍNEA 1 EQUIPAMIENTO TECNOLÓGICO" | 1 Unidad | CLP 28.559.960 |
| SEGUN ANEXO 3 "LÍNEA 2 IMPLEMENTOS DE ENFERMERÍA" | 1 Unidad | CLP 9.802.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.