Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE INSUMOS VIALES. COMUNA DE ANGOL”
Código 9fce83d3-9593955 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JPC SOLUTION VIAL SPA | JPC SOLUTION VIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 91.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JPC SOLUTION VIAL SPA | JPC SOLUTION VIAL SPA
RUT 781470082
MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA
RUT 779788814
MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA
RUT 768190623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE INSUMOS VIALES | 1 Unidad | CLP 91.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.