← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO EN MUSEO R.H HUASCAR

Código 9fcedeaa-9357827 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío

Resultado oficial

Ganó BIOMASA SOTO SPA | BIOMASA SOTO SPA

Monto adjudicado
CLP 988.083
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOMASA SOTO SPA | BIOMASA SOTO SPA

RUT 76241872K

GLOBAL 361 SPA | GLOBAL 361 SPA

RUT 779363465

Ganador

SOLUCIONES LOGÍSTICAS EXPRESS SOLEX SPA | SOLEX SPA

RUT 764834577

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EN MUSEO R.H HUASCAR POR 12 MESES1 UnidadCLP 988.083

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fcedeaa-9357827? | GanaLicitaciones.cl