Resultado de licitación
MANTENCION DE PLATAFORMA DE ADMINISTRACION CAMARAS DE SEGURIDAD PROGRAMA BARRIO SEGURO COMUNA DE LA FLORIDA
Código 9fd0b827-9310359 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NEC CHILE S.A. | Nec Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.080
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEC CHILE S.A. | Nec Chile S.A.
RUT 965653007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Esta propuesta pública tiene como objetivo la contratación de un sistema de administración para las cámaras de televigilancia del programa barrio seguro. | 1 Global | CLP 25.210.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.