← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIPAMIENTO PARA LA HABILITACION DE VIVIENDAS - PROGRAMA CASAS COMPARTIDAS 2022

Código 9fd0f6d1-9135893 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGEVAL SPA | AGEVAL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.660.527
Fecha de adjudicación
10-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGEVAL SPA | AGEVAL SPA

RUT 763410684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CILINDRO DE GAS 15 KILOS CON CARGA (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 70.700
HERVIDOR (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)2 UnidadCLP 14.432
EXTINTOR DE 6 KILOS (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)4 UnidadCLP 42.025
CAMA AMERICANA FLEX DE 1 PLAZA (VER EXPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)5 UnidadCLP 204.900
LAVADORA DE ROPA, CARGA FRONTAL DE 8 KILOS (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)1 UnidadCLP 192.863
JUEGO DE VAJILLA DE 32 PIEZAS (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)2 UnidadCLP 29.000
SET CUCHILLERIA (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)2 UnidadCLP 12.000
BATERIA DE OLLA 9 PIEZAS DE ACERO INOXIDABLE (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)2 UnidadCLP 19.000
BASURERO METALICO (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)4 UnidadCLP 3.500
SET PAÑOS DE LOZA (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)2 UnidadCLP 3.000
GOMAS ANTIDESLIZANTE PARA BAÑOS (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)2 UnidadCLP 2.900
CORTINAS DE BAÑO COLORES (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)3 UnidadCLP 5.500
ESCOBAS (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)2 UnidadCLP 1.900
PALAS (VER ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS)2 UnidadCLP 1.800
SET DE 6 VASOS (VER ESPECIFICCAIONES TECNICAS ADJUNTAS)2 UnidadCLP 2.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fd0f6d1-9135893? | GanaLicitaciones.cl