Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN OBRA “REUNIÓN DE APODERADOS”
Código 9fd17a3e-9517084 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 15.089.842
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Servicio de Producción para la puesta en escena de la obra ‘REUNIÓN DE APODERADOS’, en el marco de la Cartelera Cultural 2025. Incluye un total de 14 (catorce) ítem. VER BASES. | 1 Unidad | CLP 15.089.842 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.