Resultado de licitación
AGITADOR HEMATOLOGICO ROTATORIO
Código 9fd27eac-9326081 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Activos Fijos · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.338.900
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
TCL GROUP SPA | TCL GROUP
RUT 765059143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGITADOR HEMATOLOGICO ROTATIVO | 1 Unidad | CLP 1.338.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.