Resultado de licitación
DESARROLLO DE ESTUDIOS PREINVERSIONALES
Código 9fd3f558-9241994 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 215.126.050
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
Felix Alberto | PREIS CONSULTORES
RUT 771169120
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Administrativas, rigen el llamado a Licitación Pública a través del Portal “Mercado Público” y la contratación resultante para el Desarrollo de estudios preinversionales y diseño de diversos proyectos | 1 Unidad | CLP 215.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.