Resultado de licitación
REMOS PARA EMBARCACION DOBLE BANCADA
Código 9fd53281-9295938 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
- Monto adjudicado
- CLP 14.430.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
RUT 770368669
CARLOS PAEZ CARMONA IMPORTACION Y COMERC ARTS NAVALES E IND E I R L | Toramar EIRL
RUT 76578350K
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
COMINSERV SPA | COMINSERV SPA
RUT 772897766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMOS PARA BOTE DOBLE BANCADA EN PINO OREGÓN, SEGÚN ITEMES DETALLADOS EN "ANEXO ESPECTEC REMOS" ADJUNTO, ADJUDICACION SE EFECTUARÁ A LA OFERTA MÁS CONVENIENTE EN CUANTO A VALOR Y EL CUMPLIMIENTO DE LA TOTALIDAD DE LAS CARACTERISTICAS TECNICAS INDICADAS, | 1 Kit | CLP 14.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.