Resultado de licitación
CUI 2023-6-DAP-3 Asistencia para el funcionamiento de los comités de manejo de las pesquerías pelágicas nacionales año 2023
Código 9fd627f0-9203693 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS TAPIA JOPIA SERVICIOS PROFESIONALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | CESSO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 90.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS TAPIA JOPIA SERVICIOS PROFESIONALES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | CESSO EIRL
RUT 760542385
INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas
RUT 768455376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UI 2023-6-DAP-3 Asistencia para el funcionamiento de los comités de manejo de las pesquerías pelágicas nacionales año 2023 | 1 Unidad | CLP 90.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.