← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA MEJORAMIENTO DE ÁREAS VERDES JUEGOS Y PLAZOLETAS DE LA COMUNA”

Código 9fd6619a-9304139 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Maule

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.679.032
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

AMÉRICO MARCELO ZAMORANO DUQUE | EL YUGO

RUT 49026668

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

constructora jm | constructora jm

RUT 760221392

DIMACO CONSTITUCION LTDA | DIMACO CONSTITUCION LTDA

RUT 850675007

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ganador

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE PINTURAS PARA MEJORAMIENTO DE ÁREAS VERDES, JUEGOS Y PLAZOLETAS DE LA COMUNA”.1 GlobalCLP 3.679.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fd6619a-9304139? | GanaLicitaciones.cl