← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cursos en materia de Calidad de vida CAPREDENA

Código 9fd73d9c-9559184 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.395.000
Fecha de adjudicación
02-10-2025
Oferentes
20 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (20)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Ganador

ARS Global Consultores | Ars Global Consultoría

RUT 772630905

ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA, TALLERES Y OTRAS ACTIVIDADES PARA EL DESARROLLO PERSONAL Y COMUNITARIO VIVIANA ANDREA ALVARADO VERA E.I.R.L. | ZEN-TRO Profelicidad E.I.R.L.

RUT 77052718K

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

CDO EDUTEKNICA CAPACITACION SPA | CDO EDUTEKNICA CAPACITACIÓN

RUT 775842032

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

Ganador

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

HÉCTOR MARCELO MUÑOZ GUZMÁN | Psicólogo Organizacional Marcelo Veliel Guzmán

RUT 131936974

IMPERIO CAPACITACIONES SPA | Imperio Capacita SPA

RUT 781596582

LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES

RUT 765599601

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

PCTel | PCTel

RUT 775878606

Proeduca | Proeduca

RUT 777036009

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES

RUT 760667463

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 4: Curso Competencias psicoemocionales en el trabajo. Ingresar Comprobante Ingreso Oferta en pesos chilenos y por el VALOR TOTAL de la línea de licitación. La contratación se encuentra exenta de I.V.A. Adjuntar Anexos1 UnidadCLP 1.395.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fd73d9c-9559184? | GanaLicitaciones.cl