← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANIPULACIÓN Y CONSERVACIÓN DE PRODUCTOS DEL MAR RAÚL MARÍM BALMACEDA COMUNA CISNES

Código 9fd81658-9480310 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

OTEC Aysen Consultores Ltda | OTEC Aysen Consultores Ltda

RUT 764418603

Ganador

Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz

RUT 763080080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
curso de capacitación de 40 horas pedagógicas para 10 personas en la localidad de Raúl Marín Balmaceda de la Comuna de Cisnes.1 GlobalCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fd81658-9480310? | GanaLicitaciones.cl