Resultado de licitación
ARBOLES Y OTROS PARA PARQUE EL ALFALFAL
Código 9fd819d7-9350217 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 5.290.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Jardin San Enrique | Jardin San Enrique
RUT 775502002
JULIETA CECILIA PALMA JARA | jardin las vertinetes
RUT 127246386
VIVEROS TERRANOVA SPA | viveros terranova spa
RUT 778166429
VIVIANA ANGÉLICA DEGERI ORELLANA | JardínVital
RUT 98294090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARBOLES Y OTROS PARA PARQUE EL ALFALFAL, SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 5.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.