Resultado de licitación
ALIMENTOS E INSUMOS PARA COFFEE PROGRAMA OLN
Código 9fd871a6-9373366 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA SPA | SoluDrones
- Monto adjudicado
- CLP 2.402.521
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA SPA | SoluDrones
RUT 776929565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE ADJUNTA FICHA DE REQUERIMIENTO DE PRODUCTOS, INCLUYE ALIMENTOS, JUGOS Y BEDIDAS E INSUMOS PARA COFFE | 1 Unidad | CLP 2.402.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.