Resultado de licitación
PTR N°536 - FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLES Y PROVISION E INSTALACION DE ESPEJOS -
Código 9fd888b6-9190393 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
Construcciones e Ingenieria Elvis Villagra Villagr | Empresa
RUT 761630717
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS POR LA FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLES Y PROVISION E INSTALACION DE ESPEJOS, PARA OFICINA DE ASESORIA JURIDICA. DETALLES DE LO REQUERIDO SE ESPECIFICAN EN BASES DE LICITACION | 1 Global | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.