Resultado de licitación
ADQ. DE PLATAFORMA EDUCATIVA TABULATEST PARA ESCUELA D-870
Código 9fd8e3d0-9218777 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTEGRITIC SPA | Integritic SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.590.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTEGRITIC SPA | Integritic SpA
RUT 765296870
ProEduca SPA | ProEduca SPA
RUT 769947264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE PLATAFORMA EDUCATIVA TABULATEST PARA ESCUELA D-870,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.