Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE DESINSECTACIÓN DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ
Código 9fd9289e-9538237 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 4.704.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
Juan Carlos | CLEAN SOLUCIONES AMBIENTALES
RUT 763393453
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA
RUT 763069281
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y FORMATOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.704.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.