Resultado de licitación
SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA I. MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES
Código 9fdccfb1-9607179 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
OBSERVATORIO DE POLITICAS CULTURALES LIMITADA | OPC
RUT 761339443
SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS
RUT 78163297K
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE ACTUALIZACION DEL PLAN DE CULTURA DE LA ILUSTRE MUNICIPALLIDAD DE CAUQUENES, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.