← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARCOS DE BABY FUTBOL CON TABLERO DE BASQUETBOL PAR

Código 9fdfb435-9357772 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 3.999.160
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

SPORTFEST CHILE SPA | SPORTFEST CHILE SPA

RUT 776986011

VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports

RUT 778134349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARCOS DE BABY FUTBOL CON TABLERO DE BASQUETBOL PARA TALLER POLIDEPORTIVO DE COLEGIO HUALLILEN, COINCO1 UnidadCLP 3.999.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fdfb435-9357772? | GanaLicitaciones.cl