Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO SPE DR-ATACAMA
Código 9fe1a7b6-9386897 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Atacama
Resultado oficial
Ganó JUAN ALBERTO CALDERON GUTIERREZ TRANSPORTE DE PERSONAL EMPRESA INDIVID | Juan Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 1.300
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN ALBERTO CALDERON GUTIERREZ TRANSPORTE DE PERSONAL EMPRESA INDIVID | Juan Alberto
RUT 769218149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de transporte y traslado, para los funcionarios de la Dirección Regional de Atacama, en el cumplimiento de la misión del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia | 1 Unidad | CLP 1.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.