Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA MÓVILES DE SEGURIDAD PÚBLICA
Código 9fe1b5bd-9220517 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
RUT 771409954
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA
RUT 771579329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PARA MÓVILES DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.