Resultado de licitación
TOLDOS PARA DIDECO
Código 9fe2508e-9126102 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 9.260.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MIS PRODUCTOS SPA | MIS PRODUCTOS
RUT 764284976
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
todoaudio limitada | todoaudio limitada
RUT 764333837
TRANSPORTES Y LOGÍSTICA JORDANNO ALEJANDRO PRADENAS VEGA E.I.R.L. | J&a
RUT 773560080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOLDOS SEGUN DETALLE DE ANEXO ECONOMICO. | 1 Unidad | CLP 9.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.