← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO PROYECTORES DE ÁREA EN TORRES CANCHA

Código 9fe2cd17-9560923 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

Monto adjudicado
CLP 11.284.379
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercializadora y Distribuidora DEMASLED SpA | Demasled SpA

RUT 761248634

EPTA SPA | EPTA SpA

RUT 776481548

ICCOS INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | ICCOS SPA

RUT 77843203K

ingenieria electrica y montajes industriales andre | m&k ingenieria electrica

RUT 760563633

SOCIEDAD ESPANOLA DE CONSTRUCCIONES ELECTRICAS S.A. AGENCIA EN CHILE | SECE Chile

RUT 591789708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO PROYECTORES DE ÁREA EN TORRES CANCHA PASTO SINTÉTICO VILLA OLÍMPICA1 UnidadCLP 11.284.379

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fe2cd17-9560923? | GanaLicitaciones.cl