← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PROYECTO ANFA - CREANDO DEPORTES 2024

Código 9fe3dd9a-9459136 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | Ilustre Municipalidad de los Lagos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

Monto adjudicado
CLP 4.536.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGENCIA DE PUBLICIDAD M Y S SPA | Agencia de publicidad M y S

RUT 777755137

Ganador

JORGE ARIEL FLORES CONTRERAS | Tododeporte La Unión

RUT 132000379

LJS SPA | LJS SPA

RUT 77576631K

VJ GRÁFICA Y DISEÑO LIMITADA | VJ GRAFICA Y DISEÑO LTDA

RUT 778469251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento para proyecto ANFA creando deportes 2024.1 UnidadCLP 4.536.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fe3dd9a-9459136? | GanaLicitaciones.cl