← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIONES USUARIOS PDTI

Código 9fe4d212-9592077 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.100.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

Ganador

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

Ganador

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

RUT 773899363

Sociedad Consultora Prosur Ltda. | Sociedad Consultora Prosur Ltda.

RUT 774794808

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 9 DESHIDRATADOS 1.100.0001 UnidadCLP 1.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fe4d212-9592077? | GanaLicitaciones.cl