Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ENTRETENCIÓN-DIRIGENTES
Código 9fe524ed-9569039 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELENA LEPE MORALES , PRODUCTORA DE EVENTOS, ARRIENDO DE MOBILIARIO Y | Atelier Banquetería
- Monto adjudicado
- CLP 11.400.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELENA LEPE MORALES , PRODUCTORA DE EVENTOS, ARRIENDO DE MOBILIARIO Y | Atelier Banquetería
RUT 766746632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN Y ENTRETENCIÓN PARA DIRIGENTES SOCIALES DE LA COMUNA DE SANTO DOMINGO SEGÚN ESPECIFICACIONES, REQUERIMIENTOS Y CONDICIONES ESTABLECIDAS EN LAS BASES | 1 Global | CLP 11.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.