Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA N° 467-2023
Código 9fe5fad9-9266858 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.990.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EL ATICO PRODUCCIONES SPA | EL ATICO PRODUCCIONES SPA
RUT 769898212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción programa recreacional cultural Guayacán a realizarse los días 01 de diciembre de 2023 para Actividad 1 (Carnavalito) y 09 de diciembre de 2023 para Actividad 2 (Boulevard Cultural). | 1 Unidad | CLP 9.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.