Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE PANEL ELECTRICO DE BOMBAS DE SISTEMA DE FILTRADO
Código 9fe67efb-9170772 · Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa | Corporación Municipal de Deportes de Ñuñoa · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.789.916
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE PANEL ELECTRICO DE BOMBAS DE SISTEMA DE FILTRADO Y REGULARIZACIÓN ELECTRICA | 1 Unidad | CLP 4.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.