Resultado de licitación
SUMINISTRO DE IMÁGENES DIAGNOSTICAS 2024
Código 9fe757b6-9385360 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó scanner san martin | centro
- Monto adjudicado
- CLP 10.317.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
scanner san martin | centro
RUT 766346502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El departamento de salud de la Ilustre Municipalidad de Vichuquén solicita los servicios de un laboratorio médico para la realización de exámenes para dar cumplimiento al convenio año 2024. | 1 Unidad | CLP 10.317.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.