← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION. SEGUN MEMO N° 1840 DE DIDECO

Código 9fea7736-9411270 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Javier | Victoria Spa

Monto adjudicado
CLP 10.504.202
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

MARGARITA ISABEL ALARCÓN ALARCÓN | Kalu ProAudio

RUT 91096595

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION KAWAII FEST 2024, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES. DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 10.504.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9fea7736-9411270? | GanaLicitaciones.cl