Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMBIO DE DESAGÜES BAÑOS ORIENTE URETA
Código 9fecddea-9440868 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.342.160
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada
RUT 771177964
LPS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | LPS SPA
RUT 780128569
Paula | Comercial PCAM SpA
RUT 77018892K
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE DESAGÜES BAÑOS ORIENTE URETA COX | 1 Global | CLP 5.342.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.