← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C RENOVACIÓN DE LICENCIAS ADOBE

Código 9feddf34-9385298 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.876.776
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Sumatec Ltda. | Sumatec Ltda.

RUT 763674304

Ganador

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN LICENCIAS ADOBE, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICTACIÓN1 GlobalCLP 1.876.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9feddf34-9385298? | GanaLicitaciones.cl