← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROCES. EXÁMENES PARA LA RED APS CORP. ANCUD

Código 9feef6fc-9652138 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LABORATORIO CLINICO ANCUD SPA | laboratorio clinico ancud spa

Monto adjudicado
CLP 294.378
Fecha de adjudicación
20-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LABORATORIO CLINICO ANCUD SPA | laboratorio clinico ancud spa

RUT 774905723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROCESAMIENTO DE EXÁMENES PARA LA RED APS DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE ANCUD 2026.1 UnidadCLP 294.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9feef6fc-9652138? | GanaLicitaciones.cl