Resultado de licitación
AUDITORIA EXTERNA ESTADOS FINANCIEROS 10031380
Código 9fef30c0-9457520 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB Consultores Limitada | AB Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AB Consultores Limitada | AB Consultores Limitada
RUT 773991308
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
Hernán Espejo y Asoc. Ltda. | Hernán Espejo y Asoc. Ltda.
RUT 779646904
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
MIQUEL E IBARRA AUDITORES CHILE SPA | MIQUEL E IBARRA AUDITORES CHILE SPA
RUT 780114568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AUDITORIA EXTERNA ESTADOS FINANCIEROS (SOLPED 10031380) | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.