Resultado de licitación
TOLDO PARA PATIO ESCUELA PORONGO
Código 9feff8ab-9113681 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS CERONI GAETE | ceroni
- Monto adjudicado
- CLP 3.671.500
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO ANDRÉS CERONI GAETE | ceroni
RUT 85512781
CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES
RUT 767725655
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
COMERCIALIZADORA SS CHILE SPA | SS CHILE SPA
RUT 771071023
Fahneu ltda. | Fahneu ltda.
RUT 803354006
Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo
RUT 762850710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se trata de la adquisición de TOLDO PARA LA ESCUELA PORONGO de Cauquenes, de acuerdo a términos de referencia.-COTIZAR VALOR NETO Y FLETE INCLUIDO. | 1 Global | CLP 3.671.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.