← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ser. de Técnico Administrativo para Subdepto. TIC

Código 9ff09232-9133906 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó BÁRBARA NIEVE PEÑA FICA | Barbara Peña

Monto adjudicado
CLP 10.800.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BÁRBARA NIEVE PEÑA FICA | Barbara Peña

RUT 194614101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio de Salud Aysén requiere contratar servicio externo de Técnico Administrativo, para apoyo del Subdepto. TIC, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos, aprobados por Res. 1169, del 08/03/2023.1 UnidadCLP 10.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ff09232-9133906? | GanaLicitaciones.cl