← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION AREAS VERDES PREVENTIVA EN JARDINES INFANTILES DE FUNDACION INTEGRA REGION VALPARAISO

Código 9ff47464-9600881 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLIDA LTDA | CONSTRUCTORA SOLIDA LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA SOLIDA LTDA | CONSTRUCTORA SOLIDA LTDA

RUT 76110912K

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SMT SPA | SMT

RUT 779332276

Ganador

SERGIO ALEXANDER RIVERA PRADO | SERGIO ALEXANDER RIVERA PRADO

RUT 157628127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de poda de plantas y arbustos , arboles menores y palmeras corte de pasto y retiro de maleza en patios de Jardines Infantiles de Fundación Integra Región de Valparaíso,1 UnidadCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9ff47464-9600881? | GanaLicitaciones.cl