Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN BIBLIOPARADA - E372
Código 9ff48006-9425795 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO CONSTRUCCION Y REMODELACION DE AMBIENTES DI-CORE SPA | DI-CORE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.347.826,67
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DISEÑO CONSTRUCCION Y REMODELACION DE AMBIENTES DI-CORE SPA | DI-CORE SpA
RUT 766529968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN BIBLIOPARADA - E372 | 0.84 Unidad | CLP 11.121.745 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.